Ronald Meißner

Geschäftsführender Gesellschafter
Diplom-Bio-Ingenieur
Dienststellenleiter Bundesfreiwilligendienst, Marketing, Rechnungswesen, Controlling, Fuhrparkmanagement


Kontakt:
r.meissner@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1082
 
Simone Walter

Geschäftsführung Pflege
Projekt- und Qualitätsmanagement
Diplom-Pflegewirtin, MPH
Coach ICO


Kontakt:
s.walter@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1085
 
   
Edith Geisweller

Pflegedienstleitung Personal
Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin


Kontakt:
e.geisweller@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1084
 
Christin Mehrtens

Pflegedienstleitung Wirtschaft
Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin


Kontakt:
c.mehrtens@pflegedienst-aks.de
Tel 69 69 32 87
 
Kira Bensen

Stellvertretende Pflegedienstleitung
Examinierte Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin


Kontakt:
k.bensen@pflegedienst-aks.de
Tel 525 10 80
 
  Alina Köhler

Tourenplanung
Examinierte Krankenschwester


Kontakt:
a.köhler@pflegedienst-aks.de
Tel 6969 3286
 
   
Marc Themann

Pflegedienstleitung
Examinierter Gesundheits- und Krankenpfleger


Kontakt:
m.themann@pflegedienst-aks.de
Tel 41 72 072
 
Susanne Sieling

stellvertretende Pflegedienstleitung Ost
Examinierte Krankenschwester


Kontakt:
s.sieling@pflegedienst-aks.de
Tel 41 72 071
 
   
Nina Römer – Gertzen

Leitung der Haus- und Familienpflege
Pflegeberaterin / examinierte Krankenschwester

Kontakt:
n.roemer-gertzen@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1081
 
Nataly Caprarese


Auszubildende Kauffrau im Gesundheitswesen
Koordinatorin Haus- und Familienpflege

Kontakt:
n.caprarese@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1083