Sie sind hier: Startseite » über uns » Team

Ihr Team der Pflegedienst aks GmbH

Ronald Meißner

Geschäftsführender Gesellschafter
Diplom-Bio-Ingenieur
Dienststellenleiter Bundesfreiwilligendienst, Marketing, Rechnungswesen, Controlling, Fuhrparkmanagement


Kontakt:
r.meissner@pflegedienst-aks.de
Tel 6969 3282
Simone Walter

Geschäftsführung Personal
Projekt- und Qualitätsmanagement
Diplom-Pflegewirtin, MPH
Coach ICO


Kontakt:
s.walter@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1085
  Büro Neustadt
Marc Themann

Pflegedienstleitung
Examinierter Gesundheits- und Krankenpfleger


Kontakt:
m.themann@pflegedienst-aks.de
Tel 69 69 32 87
  Jacqueline Schmalenbruch

Pflegedienstleitung Personal
examinierte Gesundheitspflegerin


Kontakt:
j.schmalenbruch@pflegedienst-aks.de
Tel 69 69 32 84
Kira Bahrs

Stellvertretende Pflegedienstleitung


Pflegeberaterin
Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin

Kontakt:
k.bahrs@pflegedienst-aks.de
Tel 525 10 84
  Ulrike Götting

Verwaltung
Medizinische Fachangestellte

Kontakt:
u.goetting@pflegedienst-aks.de
Tel 69 69 32 88
  Büro Findorff
Edith Geisweller

Pflegedienstleitung Personal
Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin


Kontakt:
e.geisweller@pflegedienst-aks.de
Tel 95 909 14
Ewelina Zagermann

Pflegedienstleitung Wirtschaft
Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin


Kontakt:
e.zagermann@pflegedienst-aks.de
Tel 41 72 072
  Tatjana Tanic


Tourenplanerin, Examinierte Gesundheitspflegerin


Kontakt:
t.tanic@pflegedienst-aks.de
Tel 41 72 071
  Nedeljko Tanic


Leitung des Sozialdienstes
examinierter Gesundheitspfleger

Kontakt:
n.tanic@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1083
  Jenny Bredow


Sozialdienst - Planung
Kauffrau im Gesundheitswesen

Kontakt:
j.bredow@pflegedienst-aks.de
Tel 69 69 32 89
  Matteo Witt


Auszubildender zum Kaufmann im Gesundheitswesen


Kontakt:
m.witt@pflegedienst-aks.de
Tel 69 69 32 91